Елена Васильева

какая знаменитость вас раздражает?

Ол
Ольга

Всех не назавёшь их много и все бесят твари!

Татьяна

басков, киркоров, галкин (М. который) , волочкова, михайлов, лепс, бибер, гомес, ким кардашьян, асмус, тимати и много много много)))

Юл
Юлия

Зверев, Пугачова, Киркоров, и тому подобные уроды

Лена

Старая толстая сука, которая пытается верховодить на эстраде.

Ан
Анастасия

Басков, Волочкова...

Ол
Ольга

Шаляпин, Бритни Спирс-которая прославляется благодаря скандалам

Мадина

практически все наши

Евгения

Гомес, Джигурда, Сайрус, Басков, Желудь, Билан, Бибер, Айкын, Нуртас.. . А собственно зачем Вам это?

Анна

Все кто мнит о себе очень много!

Анастасия

Рома Желудь и много кто еще

Юлия

Леди Гага, Рома Желудь, Ксения Собчак, Сергей Зверев, Светлана Лобода, Ирина Билык

Ок
Оксана

СААААААААААйрус! Подстриглась - крутая. Ну уж нет.. . Ханна Монтана мне итак никогда не нравилась, а тут.. . В общем, капец. А клипы! Нет, вот вы видели ее клипы? !
Бибер. Косит под Джексона. Хреново, надо сказать. Да, еще это девка. Ну, я за большинство мнений о нем! В принципе, у Бибера с каждым разом всё меньше фанатов, или, как там.. . Белиберов, вроде.

Гомез. Ни чем не привлекательная девка. Встречалась с вышеупомянутым придурком, ничего не добилась. Почти ничего. Я мало что о ней знаю, но могу точно сказать - не нравится.

Джигурда. О, Боже.. .

Элвис. Да, да. Он самый. Раньше зажигала, как ненормальная. Но, как говорится, люди меняются. Ужасно бесит эта НОГА, которой он ПОСТОЯННО крутит, или как там это называется.. . Вертит. Не знаю. Понимаю, молодец человек, король рок-н-ролла и все такое.. . Но - нет, извините.

Вроде все. Меня даже наши исполнители не раздражают. Почти.

As
Asemoka

Алла Пугачева и Прохор Шаляпин, еще группа "Ранетки"

Елена

Большинство русские и Бибер

Анна

Бибер, Майли Сайрус, Селена Гомес, Водонаева, Боня, Волочкова, Киркоров, Тимати, Джигурда, Аршавин, Стас Михайлов, Асмус