Константин

Все кто знаком с Wabmoney или сталкивались помогите

Разжую понятно! - У меня был кошелек был привязан телефон регался через социальную сеть вконтакте теперь этого номера уже нету востоновить не получается по ошибке и не паметстве положил на кошелек около 50 баксов теперь не могу их снять от туда! Меняя номер я наткнулся вот на что надо подтвердить со старого номера! - (хорошо другой путь) иди выбираю поменять не смс подтверждение а е-нам но что бы привезать е-нам нужно все таже гребаная смска с старого номера! - короче замкнутый круг если кто знает помогите!!!

дополню атестат получил формальный

Юр
Юрий

Номер только восстанавливай или если документы подтверждены и ты подтверждал формальный аттестат загружая сканы документа, то пиши в поддержку, тогда снимешь, другого пути нет!

Оксана Иванова

Единственный способ это написать в техподдержку.

Ксюша

да, там заказным письмом нужно нотариально заверенное заявление на привязку к другому номеру отослать. подробнее в техподдержке. была такая хрень.