Андрей Крюков

У меня подключено 5м/б а такое ощущение как будто нет и одного( хотя на другом компе всё ок) подскажите в чём может быть

Ма
Манюня

в чем угодно.. .

я хрустальный шар в ремонт сдал, потому без подробной инфы что у тебя как подключено наугад только могу тыкнуть.

Наталья

Если у вас одновременно 2 компа на одном интернете, и второй комп, например, качает филь, то у него все будет ОК, а вот вам придется довольствоваться "остатками".