Татьяна Любавская

Кaкие кeды из этих двyх подойдyт под большeе количествo oдежды?

Вечно хочется чего-то эдакого, а купишь - и носить не с чем. Носить кеды буду с черными, синими и серыми трениками на завтрак с подругами или на домашние посиделки. Одни из кожи питона, другие из бархата. Я кеды не ношу особо, у меня есть конверсы, но они просто кеды, эмоций не вызывают, еще и слегка натирают. Надо заполнить пробел, пока мне 26) хочется чего-то действительно удобного, дорогого и особенного.

Дарья

черно-белые.
это уже как классика)

Лена

Черно-белые кеды думаю лучше будут. Они и подходят практически ко всему и удобные. У меня такие же наподобие были, носила хорошо)

Рита

черно-белые подойдут под большинство одежды)
но мне больше первые нравятся)