Арнольд

у меня есть танк вк леопард и написанно что он ездит со скоросьтью 64 км а ездит медленно скажите в чем дело

Кристина Антоникова

двигатель и ходовую поменять!

Ма
Максим

мы тебя на митинг позовём, возьми танк

Елена Васильева

то есть ты садился в танк и смотрел на спидометр? ? 🙂 это шутка!
на самом деле твоя скорость будет зависеть от того какая поверхность (грунт, болото) под гусеницами леопарда. И насколько ровно (по прямой) ты едешь. А еще попробуй с горки? так ваще стрелой понесешься:)