Светлана Муха

правда ли что одуванчик занесен в красную книгу

Соломенко Виталий

Да. В красную книгу занесен одуванчик белоязычковый, а не тот что повсюду растет, желтым цветет.

Алексей Федотов

И в красную, и в синюю, и зеленую.

Екатерина Афанасьева

Ото бред, многие садоводы и огородники могут об этом только мечтать.

Ка
Катя

нееет

Елена Flora

это кто так над вами подшутил грубо .
--китайцы его сажают целыми полями . перед посадкой продуктовых . чтоб одуванчик забрал из земли все ядовитые и токсичные компоненты =очистил землю .

Елена Румянцева

И чего только не придумают...

Dimka Zima

меня скорее туда занесут после безуспешной борьбы с одуванами