Виталик Харкевич

Беспонтово? Предложите версию прощания?

А вообще, лучше попрощатся, мне надоело смотреть в одну точку и вести себя как хуйло депрессивное. Плакать и кивать в потолок. НА До ЕЛО. Я больше не знаю что сказать. Просто не-хо чу. Ты первый и последний кто меня заставил плакать, метаться по хате, оскорблять близких, и впадать в дипресняк. Взаимного тебе: ) ПРощай. _____________________Не идеально, но то что было в голове.... Скажите что то более мягкое, но не высокопарно чтобы...

Nastya

Лучше в лицо это сказать, правда.

Даша

Ничего не надо говорить, тем более про свои слезы. Уйди молча и без объяснений и делай вид что счастлива, поверь, это заденет куда больше.

Нина

а просто игнор, не писать .не звонить и не читать

As
Asemoka

Просо хлопни дверью. Приди к нему и хлопни.

Ки
Киса

намекни что он надоел уже и пошел на ..
ИЛИ
Выскажи в глаза что первое придет в голову. Так кстати лучше получится чем придумывать сейчас и зубрить придуманный текст