Павел Казанков

Для набора массы нужно пить яйца с белком и желтком вместе? ? или только белок?

Константин Носачев

Лучше всего вместе, добавив при этом стаканчик молока или кефира)

Ibo

только!

Алексей Микус

если жира - то с желтком но и не только яйца
для мышц - белок
люди жиреют обычно.. другая весовая категория. . поднимают больше веса значит... мышцы растут.. потом идёт сушка (худеет спорцмэн).. остаются голимые мышцы...