Moses Listengurt

Слышали хоть раз, как ваш ребенок разговаривает в своей среде?

Ирина Стырова

У меня фантазия богатая. . Могу предположить)

Екатерина Степанова

Слышала как-то раз, когда был школьником, ухохоталась: моего в классе пацаны, оказывается, величали Шефом (причем на полном серьёзе) - а он был самым маленьким в классе по росту (но учился лучше всех, правда)...

Anar Rustamov

конечно слышала, они еще маленькие у меня и одни почти никогда не остаются

Маня Паршина

слышала и не раз.

Абабакир Самадходжаев

Нет не слышала, но представляю

Алина Садковская

Слышала.. . Так и хотелось по губам дать иногда.

Танюся Власова

Это восторг, и такая мура ,,,