Илья Копылов

помогите найти: туристические gps навигаторы, дешего и со вкусом.

строго для тех кто разбирается и может посоветовать предметно, а не на уровне *любой гармины от и до*
____________________________________________________________________________

не было, не привлекался.

для чего: есть такая игра - геокэшинг. ну вот для каких-то подобных нужд. т. е. НЕ автомобилный, они заряд держат 2-4 часа. мне этого мало.
мне подсказали, что более дешевые модели, от 4к, идут без карты, а более дорогие - с картой. возможность поиска по координатам есть в любых навигаторах.
про удобства, доп функции, модели, фирмы, пожелания - даже ответить ничего не могу. не знаю. если можете что-то конкретное посоветовать и дать краткую описалку - сделайте пожалуйста.

цена вопроса: от и до, но чем дешевле - тем лучше. большие скидки, но через пару месяцев? отлично - время терпит. если очень захочется, то можно, и 10, и 15к отдать, но скорее всего захочется старую модель, в которой есть карта. стоимостью, ну 4к. или около.
посоветуйте.

надеюсь вопрос-просьба изложены достаточно четко и все левые ебаные спамеры пройдут мимо.

Ильшат

Отписал на почту 🙂