Марат

Что посоветуете, если туфли трут в одном месте. Если пенками или спреями, то растянется калодка, а нужно одно место

Cвета Гурова

Надо найти в туфлях то место, которое натирает, расплавить обычную свечку и капнуть каплю воска на это место. Когда воск засохнет, растереть его по внутренней поверхности. Тонкая пленка воска сгладит внутреннюю поверхность обуви, и она больше не будет натирать.

Денис Дебердеев

налейте туда немножко водки и походите с пару часиков туфли примут форму вашей ноги! либо место где трёт положите на что либо крепкое и слегка постучите малатком твердое место (я думаю это шов) станет мягче и все пройдет!