Юлия Тазихина

Все ли фильтры кондиционеров находятся в одном месте?

Сейчас решил почистить фильтры кондиционера GREE CHANGE, в комплектацию которого должны входить предварительный, серебряный и фотокаталитические фильтры. Но когда я открыл крышку увидел только один серый обычный (кажется предварительный) фильтр.

Где находятся другие фильтры? Или меня кинули? Просто в интернете не нашел фотографию, где в одном кондиционере установлены сразу три фильтра подряд. Возможно другие на другом месте, или выглядят по другому.. . Кто знает?

Asatur Ichmelyan

лажа это. обычные сеточки стоят. С серебряным нанопокрытием 🙂 Про фотокаталитический особенно смешно... ещё бы туда (внутрь кондея) свет хоть немного попадал...

Ел
Елена

Чисто теоретически они должны находиться в одном месте друг за другом.

Ирина Лаврова

Кинули, развели, лоханули и др....