Юрий Бухонин

Помогите настроить телефон Samsung Galaxy Ace для входа в интернет через мобильную сеть (не через Wi-fi).

Я не могу зайти в интернет через мобильную сеть, незнаю как настроить (

Ольга Юлинова

Ну сейчас настройки операторы присылают сами можно не запрашивать. Чтобы выбрать настройки/ сеть/ мобильные сети/ точка доступа/ и ставим галочку на своем операторе. К примеру мегафон интернет .
Также очень важно разрешить передачу данных или по другому пакетные данные. Настройки/ сеть/ мобильные сети/ пакетные данные ставим галочку.
Вот и все. Если инета нет значит просто нет сигнала. Прошу заметить что качество инет сети не зависит от качества сигнала. Тоесть может показывать сеть на полную а инета небудет. И также наоборот всего одна палка ловит а инет прекрасно работает.