Лена Вечкилёва

Samsung Galaxy Ace (GT-S5830G) не подключается к общедоступным Wi-Fi сетям

Домашний, дачный и рабочий wi-Fi (правда там один и тот же провайдер) ловит без проблем, интернет работает. Как только в городе\кафе\кино и прочее пытаюсь подключить общедоступный Wi-Fi начинаются проблемы. Сеть находит, к вифи коннектится, но в интернет не выходит. Причем вифи дома у друзей цепляет отлично. такие косяки только в общественных местах.. . уже второй самсунг с такой ролблемой.

Андрей Овчинников

У меня toje galaxy ase ya snachala podklyuchayus k seti ootom zaxoju cherez brauzer chtob aktivirovat (eto v kafeshkax....)dannuyu set norm rabotaet