Алёна Александровна

Подскажите номер такси, чтобы недорого доставить письменный стол от станции Парнас до Пионерской (Санкт-Петербург)

стол с тумбочкой и двумя приставками
размер140х59х74

Надежда Куликова

В Питере десятки предложений грузовых такси Цены у всех примерно одинаковые - от 1000 за час.
А что вам мешает поднять руку и поймать "левака" у места отправки с подходящим фургоном - за половину этой суммы, думаю, договоритесь.. .