To
Toru

Какую фирму полипропиленовых труб лучше всего поставить на отопление? или всё же поставить что нибудь понадёжнее полипро

или всё же поставить что нибудь понадёжнее полипропилена Объясните пожалуйста какие трубы на отопление лучше кинуть?

Наиля Григорьева

Труба металлопластиковая Comap, если хотите полипропилет то с армированием в специализированном магазине вас лехко прокансультируют