Андрей Никитенко

У моей матери лет с 40 постепенно нарастают приступы бреда, или как это правильно называется? внтри

В такие моменты когда она начинает убираться у себя в квартире, начинается причитание от своей жизни, что я всех обслуживаю, как вам не стыдно. Живет вместе со свекровью в добавок, ей 91год, у этой маразм уже развелся, есть только из ЛИЧНОГО холодильника и т д. Так вот, Папа предпочитает уходить из квартиры, теща закрываться ключем, а Мама убирается и причитает. Останавливается пока не сменит род занятий. Что это может быть? может как помочь можно, сейчас ей 46. Сама не понимает конечно, что у нее начинаются такие "загоны". Может вы подскажите, название хоть этой штуки, что бы почитать.

К вопросу об освобождении, у нее швабру не отнять из рук 🙂

Л2
Лана 2029

Вы просто очень плохо к ней относитесь. Это ваша личная проблема и проблема вашей семьи.

Виктория Калиничева

Можно и почитать, но лучше взять швабру в руки и надраить полы, пока мамы нет дома.
Пару недель такой помощи, причитать будете Вы. )
А мама зайдет на сайт и попросит народ о помощи (литературу по случаю).. . ))

Александр Кириллов

ето возрастные изменения психики-необратимые-паскоку ето ваша маман-то у вас они тоже будут в старости

Елена Романова

Может быть, она действительно всех обслуживает, и хочет высказать всю правду о жизни.
Я бы посоветовал ей открыть блог в интернете, и там писать всё что хочется, всю правду о жизни.

Елена Беляева

Чтоб избавиться от бреда, освободите её от всей домашней работы. Пусть никого не обслуживает.

Евгений Бехтерев

А может это обычный климакс.

Наталья Снеткова

Неудовлетворенность жизнью, своим мужем. Не стоит обсуждать свою маму, а надо ей помогать и любить ее, она устала! А бред несешь ты в силу конечно своей неопытности. Да простит тебя Господь.

Анастасия Сущ

я тоже думаю, лучшее лечение для вашей матери - ваша реальная помощь в уборке.

Чье? Мое?

Каждый, кто злословит своих родителей будет проклят в трех поколениях.

Курбон Курбонов

сами сказали : не остановится, пока не сменит род занятий ; отправляйте её почаще на море, а то в вашем гадюшнике действительно чёкнешься : там и вы, и папа, и свекровь, и тёща - многовато будет

Машка Андрейчук

это она так самоуспокаивается, я думаю, другие, например, могут упоительно читать молитвы.

Привет Alexandr

ей надоело быть домработницей - наймите ей помошницу

Людмила Ивчик

Почитай инструкцию к применению матери.