Евгений

Iphone 5 VS Samsung galaxy s 3. что будет лучше? и почему? Напишите...

Арина

Iphone 5 порвет s III, обосновывать не буду, долго печатать)

Ар
Артём

А дальше выйдет LG с их новым флагманом, и гонка начнется опять

Дмитрий Глущенко

я не люблю айфоны и поэтому мой выбор за сгс

Иринка Музыка

samsung s3, процессор и дисплей получше и они намного дешевле
4x 1.4Ghzvs2x 0.8Gh
720 x 1280 pxvs640 x 960 px
против iphone 4
пятого пока нет
про характеристики никто не знает
а вообще осенью будет уже nokia + windows 7!

Мария Паршина

самсунг конечно. так всегда было... другое дело, что у айфона реклама лучше. ведь по телеку когда говорят про айфон, типа вышло новое приложение, или выход нового айфона 5- это все, скорее всего, проплаченая реклама.

Альберт Туляков

уже вышел Xiaomi M2 который рвет и Galaxy S3 и айфон 5, что бы в айфоне не было впихнуто)

M*
Mari ***

Ну тут главное, что вы хотите от коммуникатора:
если мегамощный процессор и 100500Гб оперативной памяти, то это самсунг,
а если стабильный аппарат с плавным интерфейсом и без глюков, то айфон однозначно.

Святослав Агафонов

После 12 сентября станет ясно