Яна Дамирова

а путешественником где вы себя видите на воде под землей по развалинам или опередел местности?

почему так к этому тянет? вас

Анна Маркина

я бы попутешествовала в Индии, Греции, Египте, Средней Азии, Аркаиме. Везде где что-то можно еще найти интересное. Где раньше были высокоразвитые цивилизации. И все равно где это будет по морю, по развалинам, или по прекрасной природе.