I?
Irina ????????????????

galaxy ace2 и alcatel OT-986 стоят одинаково, но у алкатель характеристики намного лучше. в чем подвох ответы типа самсу

нг круче оставьте при себе, нужны пояснения. пожалуйста отвечайте если знаете точно. не хочу пустить деньги поветру. СПАСИБО!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Ну сказать 5 часов назад взял гелекси телефон самый лучший из андроидов !!!

Ad
Adenios

А почему Мерседес аналогичной компоновки всегда дороже Опеля? Именно плата за бренд.

Лю
Люлька

Понимаешь самсунг компания большого размаха, и поэтому один только её бренд на телефоне это +3000, а алькатель компания с меньшим размахом и для того что бы составить конкуренцию приходится продавать телы по менее высоким ценам для большего спроса.

Саша Саша

"ответы типа самсунг круче оставьте при себе, нужны пояснения. пожалуйста отвечайте если знаете точно" Ага, у всех имеются эти телы вместе )))) Обзоров в нете хватает. Сам смотри от чего отталкиваться! И вообще, надо брать те бренды, которые этим занимаются изначально долго, а не те, которые с "чайников" начали ).(

Ляззат Чаймердинова

Самсунг лучше!