Алексей Сомов

Помогите растолковать сон... Такая жуть, весь день насмарку=(((

Снится, будто бы умирает мой любимый брат, об этом сообщают мне по телефону, я в диком шоке пытаюсь выяснить, что с ним произошло, начинаю метаться везде, найти его, прихожу в морг, меня туда не пускают.. . Все родственники крайне спокойные, будто бы ничего не случилось. Далее я оказываюсь на кладбище и понимаю что у меня начинает ехать крыша, я вижу призрак, бегу за ним, спотыкаюсь и падаю на полуразложившийся труп какого-то мужчины, поднявшись, начинаю звонить другу, который в реальности умер, ору ему что-то, рыдаю, он успокаивает меня. Опуская подробности, в общем в конце я заблудилась, оказалась в какой-то местности, пытаюсь узнать у прохожих где я, все от меня шарахаются, никто не отвечает. В итоге я вышла к ж\д и чуть не попала под поезд. Проснулась вся в слезах и с настроением ниже городской канализации.... 😞

Дмитрий Титов

ну если во сне кто то из родственников умирает то это значит, что они проживут долгую жизнь. а так такие сны, где испытываешь ужас и неприятный осадок остается предупреждают нас о грядущих не очень хороших событиях.