Ольга Булатова

какое моторное масло на данный момент нормальное? я на данный момент использую shell. говорят что теперь оно не очень...

какое масло посоветуете?? ? мотюль. дороговато. Может кастрол?? ?

Студент Академии

А я Q8. 10W40 Устраивает. Бренд не раскручен и подделки не должно быть. По крайней мере в бочках.

Сергей Михайлов

не знаю как у вас Shell У нас в нижнем нормальное и маз на нем и маленькая проблем не. т прбег маленькой 230000 тыс не жрет ваз2108

Светлана Богачёва

12 лет юзаю Шелл Хеликс Ультра.... покупаю только в МЭТРО

Андрей Холлей

привет Стас.
Масла все сейчас не очень, приходится по этому покупать присадки smt2 и молибден ликви-моли иначе сам понимаешь. а масло лучше брать или ессо или виско 3000 их не подделывают, масла дешевые.
Хочешь настоящий шел, заказывай из Германии, многие так и делают.

Эля Лиса

покупайте любое всё масло неплохое лучьше сентетику, если говорят что оно сальники разедает то это бред, у меня дружок испытавает масла, так вот лучьше сентетика или полу сентетика кастрол нормальное масло выпускается оно конечно не в германии но качество хорошее

Ольга Эценгерт

Уже много лет использую Мобил 5 w 40.Отличное масло на все сезоны.