Илья

почему почти во всех автосервисах, при замене моторного масла, не использую промывку, а сразу нормальное заливают?

мало платят слесарям?

Наталья Симоненко

А зачем? Промывочное масло хоть и не сильно, но вредит двигателю.

Назаров Махмадраджаб

промывка остаетя в движе и это плохо_лучше не промывать

Вера Мельник

Вам нужны очередные задиры в двигателе?)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вопрос цены. В хороших сервисах все сделают как надо.

Ангелина Шведчикова

А нах.. . масло от масла, и ещё маслом отмывать????

Леночка Панова

зачем промывку?.. что меняют с синтетики на полусинтетику.... если синь на синь, полусинь на полусинь, полусинь на синь - то достаточно слить и залить новое.

Юлия Куранова

На бумаге наверно так и есть (с промывкой)
а на деле быстрее и за теже деньги

Кобра Наталья @-@-@ К

промывочное масло вредно, от него давно уже иномарки отказались.

Ozod Matkarimov

Знают промывка говно вдруг потом с двиглом проблема к ним же придешь скажешь че за хрень заливали хотя за ваши деньги любой каприз попросил бы залили

Марина Васильева

Главное, чтобы с поддона сливали, а не через щуп отсасывали. хотите промыть двигатель - замените масло еще раз километров через 500 - 1000.

Tatyana M

были случаи когда после промывки старые двигатели "клина ловили" разбераешь а там нагар с масла не размыло а отмыло от стенки и этот кусок затыкает маслянный канал и все: сушите весла

Леночка Великанова

всем похуй на твою машину, лишь бы только ты им деньги платил!