Nastya Nastya

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Юлия

в помойку

В:
Виктория :)

наклеить бумагу или что то другое и просиликонить ?

Вадим Сопин

Можно тупо заклеить или зашить но звука хорошего не жди - если диффузор поврежден то капут, тем более на таком мощном динамике, так что в помойку смело!

Алёна Базаргулова

Ответ простой находишь такую же головку но с целым подвесом, переклееваешь (очень аккуратно) и наслаждаешься звуком дальше...

Mechislav Bolf

А я бы выкинул, и купил новый, восстановить не вопрос НО!! ! качество не восстановиш и плюс есть шанс УБИТЬ усилок-оно тебе надо -цена этому котлу-3 копейки а гиморроя ты можеш получить на несколько тысяч!!!