Екатерина Кирьянова

Подскажите пожалуйста как сделать так что бы фото распознавались?

скидываю фото с фотоаппарата Саnon D600 лни скинулись на компьютер но они не откріваются (

Аида Мамасадыкова

проверте - а фото ли вы скинули. у фото размер около мегабайта, если там десяток килобайт - это ярлык, процесс скидывания надо повторять. Лучше через копирование с карты на комп через карт ридер