Ан
Анна

Ноутбук перестал распознавать модем.

Ноутбук перестал распознавать модем. Я его отсоединила когда уходила, пришла, вставляю кабель. . Ноутбук стал отрицать наличие сети. Он у меня на семерке стоит, пробовала искать неполадки через центр управления сетями. . Ничего не обнаружил. Абсолютно. Теперь не знаю, что и делать. Может быть, гнезду конец пришел? Это на вряд ли...

Ольга Проничкина

Кабель подключения к ноуту переконнектить бы для начала.

Анна

проверить другие устройства и другие гнёзда

можно ещё перезагрузить машину

Михаил Interstells

Что за модем?

Катя

мопед издох?

Аня Гармашова

при включеном ноутбуке и модеме нажать тупым канцом иголки кнопку в нутри корпуса модема ресет если не поможет Ноутбук перевести в точку возврата кагда работал модем