Елена Ильинова

Помогите, пожалуйста, открыть сейф... или подскажите как это можно сделать?

Тут либо код вводить, либо, как видно на второй фотографии, флешку вставить, а можно ли на обычную флешку записать код из интернета?

Яна

болгарка

Эдуард Евстигнеев

это разве сейф? это железный ящик с кодовым замком. его проще распилить болгаркой, чем замок открыть

Светлана Sova Соловей

если Ваш вызвать спецов )

Al
Alexey

как вариан могу предложить киросино рез или газовый резак

Мария Капусткина

ага. так завтра все запишут, а послезавтра разорят производителя.

вообще-от в ютюбе было, как вскрыть сейф простой полоской жести. ее можно просунуть сверху и нажать на кнопку сброса, потом ввести код 0000

Юлия Дубровина

Кабы было так просто, то они и нафиг не нужны....))))))))))))))