Павел Гандраман

Установка "Енергія біомаси при спалюванні"

Задали сделать курсовую на тему: Энергетическое использование биомассы на основе его сжигания.
Преподаватель сказал, если принесу какую-нибудь установку по теме то 5 без защиты поставит. Может кто знает какую установку можно сделать по теме, или купить???

Мария Фомичёва

Над выгребной ямой туалета поставь колпак для сбора биогаза, компрессор и рессивер побольше.