Славутинский Виктор

Тачку!!! -с одним колесом 😉!!!!

Елена Дарницкая

Вы уж определитесь - для садовых работ (изредка что то перевезти в неизвестный конец участка - однозначно 2-УХ! колесная.. . Для строительства (постоянного массового перемещения сыпучих грузов) - можно и 1-колесную (пару тройку досок положить и катать без усилий почти... )
В идеале, если по серьезному - надо 2. Такую и такую. Причем для строительства - с низкими бортами (съемными или вообще с платформой) , а для сада - с большим корытом и широкими колесами-дутиками.

Андрей Сурняев

комсомольскую