Ксения

Не прокачивается одно колесо

Привет, история такая: Начал прокачивать тормоза и заметил что не прокачивается переднее правое колесо, откручиваю штуцер на супорте при нажатой педали тормоза а с него тормозуха только еле течет (то есть нету давления на супорте, и естественно не тормозит)
Супорта Новые

Я грешу что где то забитая тормозная трубка, но хотелось бы послушать другие варианты

откручивал уже, с трубки течет нормально

Тоже думал что ГТЦ,там он мудреный просто,но остальные колеса прокачались нормально так что врятли это ГТЦ

Анна Коршунова

Открути трубку от рабочего тормозного цилиндра.
И проверь.

Наталья Игумнова

Правильно грешишь.

Ир
Ирена

Трубка забита. открути от ГТЦ трубку или продуй воздухом или смени.

Ел
Елена

Может быть главный цилиндр?

Ириша Зяблицкая

Млять дурачье! Всякую куйнью пишут! Меняй тормозной шланг и будет тебе счастье.

Светлана Пронякина

Трубка или шланг, больше нечему там капризничать...