Наталья

Не правда. всё прокачивается. без разницы без колеса. с колесом. Система одна и герметична. это я понял,

А ЕСЛИ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ МАШИНЫ БЫЛА ПОДНЯТА НА ДОМКРАТЕ? И Я ТАК ПРОКАЧИВАЛ ЗАДНИЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР ТО РЕГУЛЯТОР ТОРМОЗНЫХ СИЛ (КОЛДУН) НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ТОРМОЗУХУ И Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ?

Дорогой Джон Просветленный (44155) я понимаю что я вас морально затрахал, ну не хочешь отвечать, пля ну не отвечай ты, чем реально нести ху.. ю

Катеринка Балеринка

рома, пиши одну тему в одном вопросе. а не задавай новый!

Ев
Евгений

Нет не перекрывает.

Сима Некрашевич

тормоза, это не та система автомобиля, на которой стоит экономить и учиться поддерживать ее в рабочем состоянии ставя рукожопные эксперименты...