Кирилл Алибаев

если вижу стоящих людей парней вечером ночью, я думаю а что если позавут и изобют, почемутак что за фобия

Евгения Левина

Похожая фигня, когда ночью прохожу мимо кого-нибудь, влечем челюсть закрываю и уклон готовлю. Если в разумных пределах, ничего плохого в этом нет

Иван Мармулов

по-моему, нормальная реакция нормального человека нашего времени