Катерина Азарова

А ведь все люди в ад попадают.... а смысл тогда в нем? И кому интересно наблюдать за вечными муками грешников?

Какова конечная цель ада?

а если не отвращение, а лишь страх перед наказанием останавливает?

Мальвина

Ад на земле, и сюда уже попал, чистилище)))

Дмитрий Фомичев

У каждого свои любимые программы.

Сергей

сказки для "особо одаренных", имеющие цель - затуманивание мозгов и извлечение доходов для пополнения карманов священников

Маргарита Камынина

«Что есть кара? Естественное последствие, вызванное ошибочным движением; некоторая сумма боли, необходимая, чтобы произвести в виновнике отвращение к своему безобразию через опыт страдания. Наказание есть стрелка, указующая душе на необходимость посредством горечи состредоточиться на себе самой и вернуться к брегу спасения. Желать того, чтобы вечным было наказанье за ошибку, коия отнюдь не вечна, значит отрицать за ним всякий смысл» . Апостол Павел

Юлия Маторина

Если все люди попадают в ад, то просто посмотрите вокруг! И где ж все люди? На месте!