Da
Daimond

как не комплексовать отвечать за кафедрой?? ? помогите ((((( ,,,я все учу. все знаю, но как ыхожу все забывается от волнен

я все учу. все знаю, но как выхожу все забывается от волнен

Екатерина Широкова

Выпей ред бул, и будут волноваться учителя!! ! )))

Alexey Diagilev

Я думаю что это проходит с опытом. Если как можно чаще выступать за кафедрой, волнения будет меньше.

Светлана Рушева

возмите с собой что нибудь из привычной вам среды (дневник, конспект, любимую ручку) во время ответа держите при себе.