Наталья Тютчева

какие есть летние виды спорта?

по физ-ре задали сделать доклад по летним видом спорта хотябы на страничку А4,вообще не знаю что писать, помогите

Михаил Арсеньев

Футбол, теннис (большой) , теннис (настольный) , ролики, скейтборд, бег

Елена Романова

Футбол, теннис (большой) , теннис (настольный) , ролики, скейтборд, бег челночный, городки, серфинг, лапта, пионер бол, волейбол, баскет бол, прыжки с места и с разбега и в высоту, Легкая и тяжелая отлетика.