Арв

По дороге движутся навстречу друг другу пешеход и велосипедист .Сейчас расстояние между ними 52 (км) .Ниже читайте.

Сейчас расстояние между ними 52 (км) .Скорость пешехода 4 км/ч, а скорость велосипедиста 9 км/ч .Какое расстояние будет между ними через 1 ч; через 2 ч; через 4 ч? Через сколько часов пешеход и велосипедист встретятся?

Роман

ты же знаток делай сама это очень просто))

Ол
Ольга

поскольку движутся навстречу, то скорость сближения равна 4+9 = 13 км/ч. а дальше сама и посчитай