Ба
Бахриддин

Почему мы такие слепые? Ведь двери, ведущие к СЧАСТЬЮ всегда открыты, просто надо догадаться, в какую сторону их открыть

ВСЕМ доброго утра, дня и СВЕТЛОГО настроения!!! !

Анвар Бикмухамедов

Печальный опыт ослепляет, и не только в этом вопросе

Любаня Смульская

Слепы потому что сердца закрыли, если идешь к счастья то только с открытым сердцем к нему...

Кристина Литвиненко

А поконкретнее нельзя?.. ) Слепые, потому что ну НЕТ конкретики!..

Анатолий Самойлов

та их там нет.. там дыра в стене. . просто мы немного левее берем и бъемся об стену, как муха об текло открытой форточки

Ирина Чижова

Открыть открытое? Нет. Лучше сразу войти.

Алексей Неживёнков

Так счастье всегда с нами, даже двери не нужно открывать.. .
Его нужно только заметить.

Janna Carapencova

Вы знаете я их столько раз открывала, а потом опять как слепая . Вот и Вы видимо находитесь в миге просветления, а потом забудете где эти двери.

Светлана Дрогалина

Свет счастьяослеплдяет сквозь щели, а замок у ручки сложный

Виктория Ольшакова

вот это как раз не всегда получатся

Ольга Машинкина

спасибо на добром слове. и тебе прекрасного настроения!
вот то-то и он-то, что "всего-навсего" нужно догадаться, в какую сторону двери открыть. вроде бы и тренд понятен и направления всего два. . но почему-то сонм желаний всегда перегружает события и мы торопимся получить и насладиться. и в результате что-то получаем, но как-то в спешке всё, и без достаточного закрепления в жизни. что-то типа недовложил, недовкурил, недожелал.