На
Надюшка

А всегда ли нужно входить в открытые двери? А если дверей открылось несколько сразу, как узнать какая из дверей судьба?

Александр Фатюхин

Куда хочется идти, куда тянет- туда и идти ))) Ибо это внутренний голос подсказывает, а он не ошибается.

Екатерина Семакова

Хуже, когда не открывается ничего. Не только ни одна дверь, но даже ни одно окно, форточка, щёлочка.

Жанна Свирская

Конечно нужно, ведь для этого двери открываются, чтобы туда зайти и узнать была ли это судьба. Использовать в жизни нужно все шансы, которые посылает судьба, я так думаю. ))

Марина Михайлова

когда войдешь тогда узнаешь

Натали Петруня

Мы всегда стоим перед выбором.. . Сделать выбор необходимо и в этой ситуации. Советую отключить логику и слушать сердце, оно подскажет)

Илья Гордеев

не заходите никогда в открытые двери.... туда все заходят... заходить нужно только туда, где дверь открывается внезапно... открытые двери как ловушки.