Алексей Гавронский

Помогите пожалуйста со скайпом!!

Когда я с кем-нибудь разговариваю все звуки в компьютере отключаются, вконтакте ни музыку, ни видео посмотреть, в играх тоже звука нет и это когда разговариваю!! ! что это может быть? в настройках всё перелазил - ничего.

Катерина Болотокова

В системных настройках звука смотрел? Там есть фигня, приглушающая звуки, когда идет звонок. (Звук - Связь)

Роман Архипов

попробуй переустановить скайп