Олька Брыкова

как расширить контрольный лист в фотошопе cs5?

проблема такая: допустим я загрузил фотку с вертикальной "книжной" ориентацией. всё там что надо вырезал что то оставил. потом загружаю фотку такую более квадратную. она конечно загружена в своих пропорциях но слишком маленькая. а если я её увеличиваю то она растягивается точнее я её растягиваю под размер вертикального листа (на заднем плане который) и объекты которые на 2й фотке принимают явно неестественную форму. можно ли увеличить контрольный лист после загрузки 1й фотки? так чтоб её саму не затронуть? и если да то как? - у меня бывает так что одну фотку загружаю (а лист становится под её размеры и вокруг ничего) - это так запрограммированно а 2ю фотку загрузил и как хочешь так и лепи

Мария Агамалян

Изучи сперва хорошо уроки фотошопа, а потом будеш помещать одно изображение в другое.