Димон

Что будет если подряд дважды доскользить? Окажетесь там же где и были? А Действие два раза совершили?

За
Забияка

Ессли вы хоккейная шайбба, то окажетесь в луччем случае в воротахх, но вашей заслуги в этом нет.

Sergey

сколько не скользи а толку никакого...)))

Снежана Сыропущенская

Скользил туда и обратно раз 30, Оказался там-же где был, внутрь залезть не получилось, я думаю яйца помешали.