Ульяна

пойдёт ли игра путь героя на виндуус 7. в эту игру играл долго но щас установил виндуус 7 и не включается игра

по всем другим условиям потходит веть комп у меня точно лутше пентьюма 3 ))))

Светлана Дзуцева

Поставь совместимость. На ярлык игры щелкни свойства, совместимость, запустить программу в режиме совместимости с: Windows xp попробуй так