Валера Панченко

В папке с фотографиями изображения превью некоторых фото не соответствует оригиналу.

В папке на компе имеются фотографии в виде "Эскизы страниц". При просмотре встретилась часть фотографий с изображениями от других фотографий. При клике на превью фотографии открывают своё действительное изображение.
Отчего так возникает и как с этим бороться?

Александр Николаев

В jpg файлах может отдельно в самом файле хранится его превью и они могут отличаться. Но это навряд ли Ваш случай.
Если у Вас XP, то удалите файл скрытый thums.db из папки с фотографиями (там превью хранятся) , и пусть он заново создаст (просто снова зайдите в папку)
а вот если в 7-ке такое, то не знаю