Modest Zvyagintsev

МТС или МЕГАФОН? кого выбрать для безлимитного интернета для смартфона? важна абонет. плата за месяц и трафик. Также покрыти

кого выбрать для безлимитного интернета для смартфона? важна абонет. плата за месяц и трафик. Также покрытие. Больше всего пользуюсь интернетом в Москве. Нужен стабильный 3G интернет

Нужен СТАбильный 3G интернет!!!!

Махбуза Матраимова

Меня МТС вроде бы еще не подводил, только бери услугу не 25 рублей в сутки, а безлимитный на месяц за 400, там и скорость выше и обойдется дешевле.

Настенька

Выбери МТС, по моему самый нормальный оператор! А цену и трафик уточняй на сайте mts.ru

Валерия Корзенникова

Мтс качественнее и дешевле. Его однозначно.