ОК
Ольга Курцева

Зависает Хранитель Подземелья 2!

Скачала игру Хранитель Подземелья 2! Запускает ее нормально, но после того как я в нее немного поиграю она просто зависает! При чем зависает не только игра, а полностью комп! Так что приходиться его перезагружать! В режиме совместимости запускала! У меня Windows 2002

Катюша Киндзерская

Греется комп. Пропылесосьте системный блок. Пыль. А ещё маловато оперативной памяти. Если у вас есть пустые слоты, то можно добавить пластинку, Модуль. Только точно такую же.