Лю
Любовницу

Проходил мимо одной церкви и видел приглашение на молебен по случаю Дня Знаний - Непосетившие будут хуже учиться?

Ерег@ Dеgтяреv

это же просто приглашение. чтобы люди знали что будет молебен. никто не заставляет вас идти

Марта Зайцева

Непосетившие идут в лес и там и остаются.
ВЫ бы константин собой бы занялись.... очки сменили. чтоли.
Вас все видеть в черном свете - не утомляет?

Фуад Бушуареб

Молебен служится для верующих. А у неверующих как всегда. Если есть желание помолиться, то не нужно искать причины не ходить на молебен. Лучше сходить и помолиться за себя, за своё чадо, за своих чад, взять с собою своих детей в храм, молебен же для них служится. Это проходит ежегодно и уже не ново. Длительность молебна не более 40-60 минут. Польза для души большая, мы получаем определенный настрой на то, чтобы учиться хорошо, любить своих учителей, уважать труд уборщиц. Приятно же видеть лица детей сияющих! Сразу понятно: пятерку получил! )))

Латиф Муродов

тут вопрос в верующих и нет... вам до этого не должно быть никакого дела

))
))))) )))))

Двоякие чувства..

Олеся Плахута

Посетившие помолившись возможно настроятся на хорошую учебу.

Антон

Нет, ПОСЕТИВШИЕ будут ЛУЧШЕ учиться!

Va
Valentina

То для верующих, наверное так и ничего общего со знаниями)))

Алена Кусова

Не посетивших посадят на 2 года

Евгений Почкалин

очень помогает.... пополнить мошну РПЦ