Ирина Марчук

Как найти общий язык с однокурсниками и выйти из образа серой мыши???

Иван Маркелов

будь собой.... поможет открытость и доброта.... удачи

Карина Морозова

оставаться собой несмотря ни на что. . тогда если не будет трусости или нежелания общения, то люди сами потянутся..

Маська Стоякина

Посоветуйтесь с тем, кому Вы доверяете, и кто не вхож в круг Ваших однокурсников, спросите, где нужно Вам улучшиться, но не переусердствуйте: если делать всегда только то, что от тебя ожидают другие, то никогда не найдешь настоящих друзей.

Наташа Кириллова

улыбаться, общаться, не отказываться от общих мероприятий