Nicole Mmm

Пожалуйста, подскажите название цветка. Вьется по дереву, цветок в виде колокольчика. Интересует также укрытие на зиму.

Алексей Рогожин

Кобея, это однолетник.
http://flower.onego.ru/liana/cobaea.html
Можно попробовать сохранить корни.
Но я не выращивала, подсказать не могу.

Irina Shevchenko

Кобея, однолетник (бывает и белая) . А в каком регионе вы хотите видеть этк красоту? В Подмосковье точно не зимует, сеять ( на ребро) надо пораньше в квартире и то не факт, что цветения дождётесь. . Я сеяа три раза-один раз она у меня цвела. Зато хлопот с перевозкой было и с отдиранием усиков от занавесок.

Алёна Селютина

Кобея-корнень выкапывается на зиму+хранятся как георгины.

Кр
Кристина

Семена соберите, весной посеете. Лучше через рассаду.

Юл
Юлия

вьюнок