Ваня Койпиш

Вы не знаете как называется эта птичка? поймали в подъезде-пока посадили в клетку к попугаям..

Оленька Понасенкова

Абма попугаям. Все инфекции и паразиты теперь будут и у ваших питомцем.
Опрометчиво поступили. Опрометчиво.

Екатерина Балашова

Это зарянкаиволга вот
птицу выпустите на волю, она не приживется, а инфекция, которая возможно у нее есть может передаться попугайчикам вашим

Семен Бычков

Зачем вы посадили птицу к попугаем? Попугаи ваши могут подцепить любую инфекцию, которую принесла эта птица. Немедленно убирайте ее в другую клетку. А птиц нужно обследоваться у ветеринара.

Сергей Ермаков

Название птички я не знаю, зато могу сказать, что если ваш попугайчик сдохнет - это вы вот с той уличной птицей заразу в клетку притащили...

Ев
Евгения

Канарейка

Виктор Березовский

Нету фото получьше? На попугая не похожа.

Татьяна Большакова

чем люди думают, когда так поступают?